Автоматический тонометр NISSEI DS-1031

Автоматический тонометр NISSEI DS-1031
Автоматический тонометр NISSEI DS-1031
Лидер продаж Лучшие отзывы
Производитель: Nissei (Japan)
Код Товара: NISSEI DS-1031
Наличие: 2-3 дня

Цена: 0 грн

Обзор

Наиболее функциональный автоматический электронный тонометр NISSEI DS-1031 успешно прошел испытания точности и одобрен Европейским Обществом Гипертонии для использования в медицинских учреждениях, теперь этот тонометр можно купить и в Украине. Этот тонометр имеет наибольшую функциональность, имеет увеличенную манжету с охватом до 43 см, алгоритм Fuzzy Inflation, электронные клапаны снижения и спуска давления в манжете, индикатор помех измерения, контроль правильного положения манжеты, индикатор достоверности измерения.

Тонометр NISSEI DS-1031 демонстрирует высочайшую точность измерений.

Автоматический тонометр NISSEI DS-1031

Японская компания NISSEI (сокращение от Nihon Seimitsu Sokki - японская компания точных измерительных приборов) в 1975 создала первый в Мире автоматический электронный тонометр. С тех пор тонометры NISSEI являются наиболее совершенными приборами для контроля артериального давления, частоты сердечных сокращений и сатурации. Компания NISSEI создает такие приборы как автоматический тонометр DS-1902, признанный лучшим тонометром для гипертоников и гипотоников Немецким Обществом Гипертонии и запястный тонометр WS-820, который показал наивысшую точность измерений среди более 50 моделей на плечо и на запястье и признан самым точным тонометром. Но специалисты компании NISSEI совершенствуют эти приборы и в очередной раз демонстрируют прибор, точность и функциональность которого ставят его выше других приборов - это автоматический тонометр NISSEI DS-1031. Этот тонометр уже получил престижные рекомендации в Европейском Обществе Гипертонии, прошел клинические испытания точности и рекомендован для использования в медицинских учреждениях. Цена тонометра DS-1031, указанная на сайте, является актуальной, гарантия на прибор составляет 5 лет. Купить тонометр NISSEI DS-1031 можно в Киеве или с доставкой любой город Украины, доставка осуществляется бесплатно.

 

TUV

ESH-IP2010-115

Рассмотрим подробнее характеристики прибора:

Алгоритм Fuzzy Inflation представляет из себя систему контроля давления, до которого тонометр DS-1031 нагнетает давление в манжете. Этот алгоритм автоматически выбирает верхний предел и имеет возможность подстраиваться к пользователю на основе результатов последних измерений. Такая система удобна тем, что тонометр будет нагнетать воздух в манжету до предела, который необходим для измерения конкретно Вам. Давление в манжете не будет слишком высоким, чтобы не создавать дискомфорт при измерении и не травмировать сосуды, но также не будет и слишком низким; таким образом тонометр избегает отека руки из-за слишком долгого измерения, когда нужно дополнительно накачивать манжету. В итоге измерение становится быстрым и очень точным.

Универсальная манжета длиной окружности до 42 см, используемая в тонометре DS-1031 охватывает размеры от подросткового до увеличенного взрослого. Тонометром с такой манжетой могут пользоваться люди как с очень большим охватом плеча, так и с маленьким. Точность измерений достигается использованием электронного клапана снижения давления в манжете.

Контроль правильной фиксации манжеты является частью системы достоверных измерений. Тонометр снабжен индикатором, который показывает, правильно ли закреплена манжета. Если манжету одеть не правильно, это может сказаться на точности измерений. Автоматический тонометр NISSEI DS-1031 определит, если манжета застегнута слишком туго или, наоборот, недостаточно плотно и выведет на экран соответствующий предупреждающий знак.

Обнаружение помех измерения составляет еще одну важную функцию системы достоверных измерений. Тонометр NISSEI DS-1031 определяет факторы, которые могди повлиять на точность измерения. Чтобы получить наиболее точные результаты, измерение давления должно производиться по правилам: во время измерения нельзя резко двигаться, разговаривать, дыхание должно быть ровным и спокойным. Если измерение производится неправильно, тонометр выводит на экран соответствующий предупреждающий символ.

Система достоверных измерений тонометра DS-1031 является совокупностью функций, которые повышают точность измерения. Эта система исключает неправильное использование тонометра и автоматически определяет, если на точность измерения могли повлиять какие-либо внешние факторы. Если измерение производилось правильно и ничто не повлияло на точность показаний, то соответствующий знак будет выведен на экран тонометра DS-1031. Если пользователь производил измерение неправильно и это повлияло на точность показаний, тонометр выведет на экран соответствующее предупреждение и предложит произвести измерение еще раз.

Большой экран с диагональю 14 см имеет четкие и контрастные символы, одновременно отображается систолическое, диастолическое давление, время и дата измерения, частота пульса, все предупреждающие символы (контроль фиксации манжеты, помехи при измерении, достоверность измерения, классификация показаний тонометра по шкале ВОЗ). Тонометр NISSEI DS-1031 имеет сенсорное управление, управление прибором производится легким касанием пальца. Сенсорное управление позволило исключить случайное включение в сумке или в багаже, тонометр реагирует только на прикосновение руки. Эту функцию особенно оценят люди которые много путешествуют, ведь если в багаже случайно включится электроприбор, его могут задержать в аэропорту или на вокзале.

Звуковая сигнализация сопровождает процесс измерения и делает использование прибора в целом более наглядным и комфортным.

Дизайн тонометра разработал Казуо Кавасаки - призер Японской Организации Содействия Промышленному Дизайну, этот прибор сделан максимально удобным для пользователей и медицинского персонала.

Гарантия 5 лет

На тонометры производства компании NISSEI распространяется гарантия 5 лет, интернет-магазин Tonometr.net предоставляет официальное гарантийное обслуживание.

Характеристики
Характеристики
Размер манжеты Большая взрослая манжета
Метод измерения Осциллометрический
Индикатор аритмии С индикатором аритмии
Индикатор помех при измерении Индикатор помех при измерении
Индикатор правильного наложения манжеты Индикатор правильного положения манжеты
Индикатор достоверного измерения Индикатор достоверного измерения
Тип манжеты Каркасная манжета
Адаптер в комплекте С адаптером в комплекте
Питание Питание от сети и от батареек
Гарантия 5 лет
Отзывы
Рекомендуемые товары