Автоматический тонометр NISSEI DS-1011

Автоматический тонометр NISSEI DS-1011
Автоматический тонометр NISSEI DS-1011
Новинка Лидер продаж Лучшие отзывы
Производитель: Nissei (Japan)
Код Товара: NISSEI DS-1011
Наличие: 2-3 дня

Цена: 2599 грн

Обзор

Обновленный тонометр NISSEI DS-1011 получил все самые удачные технологии компании для точного и быстрого измерения давления. Обновления коснулись алгоритма измерения - теперь тонометр легко отделяет помехи при измерении от даже самого слабого сигнала пульсовой волны, определяет аритмию, а уровень погрешности измерения снижен до ±2 единиц! Измерение давления происходит при накачке воздуха в манжету, в сочетании с современным алгоритмом Fuzzy Logic этот метод дает наиболее точный результат, благодаря меньшей нагрузке на сосуды. Кроме обновления алгоритма этот тонометр получил и персональный режим - во время измерения тонометр учитывает индивидуальные особенности сердцебиения и подстраивается под пользователя на основе трех последних измерений. Таким образом, на данный момент это самый точный и функциональный тонометр на плечо.

Лидер продаж в Японии

Автоматический тонометр NISSEI DS-1011

Компания NISSEI представила новую модель - автоматический тонометр DS-1011, в котором используются алгоритмы измерения, разработанные компанией NISSEI. Метод измерения давления во время накачки манжеты уже зарекомендовал себя в тонометре NISSEI DS-1902, при этом снижается нагрузка на сосуды, что очень важно для пожилых людей, ведь с возрастом стенки сосудов теряют свою эластичность и излишние нагрузки могут привести к дискомфорту и болевым ощущениям.

Тонометр NISSEI DS-1011 успешно прошел клинические испытания точности. Это значит, что тонометр использовался в клиниках и европейские специалисты по достоинству оценили его точность измерения давления. Эта модель рекомендована Европейским Обществом Гипертонии для использования в медицинских учреждениях.

Купить тонометр NISSEI DS-1011 можно в интернет магазине Tonometr.net с бесплатной доставкой по Киеву или с доставкой по Украине по тарифу курьерской службы. По вопросам покупки обращайтесь по телефону 068-808-80-78.

Характеристики тонометра DS-1011

Измерение давления во время накачки манжеты повышает комфорт при использовании тонометра, снижает нагрузку на сосуды и повышает точность показаний тонометра. Эта функция также очень важна для людей, у которых давление понижено: обычное измерение давления означает накачку манжеты до 150-180 мм рт. ст. и плавное снижение до момента определения систолического давления. Тонометр DS-1011 сначала определяет диастолическое давление и продолжает нагнетать воздух в манжету до момента определения диастолического давления. При этом прибор использует алгоритм адаптации, то есть подстраивается к пользователю.

Алгоритм адаптации на основе результатов измерения делает измерение давления более точным и быстрым. Тонометр NISSEI DS-1011 подстраивает процесс измерения на основе данных последних трех измерений: частоты пульса, верхнего и нижнего давления, наличия аритмии. Два банка памяти позволяют прибору хранить данные двух пользователей сразу, а гостевой режим не вносит изменений в данные пользователя. Работа алгоритма полностью автоматическая и не вызывает сложностей при использовании тонометра. Это новейшая функция, которая есть только в самых продвинутых моделях автоматических тонометров.

Определение помех измерения также является новейшей функцией тонометров NISSEI. Это особый алгоритм, который регистрирует факторы, которые могли повлиять на точность показаний прибора. Если пользователь двигался во время измерения, разговаривал, неправильно закрепил манжету или не соблюдал правила измерения артериального давления, то тонометр DS-1011 сигнализирует об этом. Чтобы показания прибора были наиболее точными, соблюдайте правила измерения давления.

Индикация аритмии - тонометр определяет наличие нерегулярного сердечного ритма и выводит на экран соответствующий предупреждающий символ. Аритмия - это частая причина плохого самочувствия или сигнал осложнений сердечно-сосудистой системы. Если во время измерения тонометр предупредил Вас о наличии аритмии, проконсультируйтесь с врачом.

Сенсорное управление позволило освободить переднюю панель прибора от лишних элементов. Теперь ее полностью занимает большой экран. Управление тонометром сделано максимально простым и понятным, измерение осуществляется в одно касание.

Большой контрастный экран прибора с диагональю 12,7 см имеет крупные контрастные символы и отображает всю необходимую информацию: верхнее и нижнее давление, частота пульса, дата и время измерения, наличие или отсутствие аритмии, помехи при измерении, используемый блок памяти. Цифры на экране очень большие и с чтением показаний тонометра не возникнет проблем.

Два блока памяти на 60 измерений каждый с вычислением среднего значения также хранят "профиль" пользователя, по которому тонометр адаптирует процесс измерения давления. Если Вы выберете память, в которой хранятся Ваши результаты измерений, тонометр произведет измерение давления, учитывая три последних значения. Управление памятью осуществляется в одно нажатие и не вызовет затруднений. Реализован также гостевой режим, при котором данные измерения не вносятся в память.

Звуковое сопровождение процесса измерения сигнализирует о начале измерения, обнаружении пульсовой волны и окончании измерения.

Адаптер питания поставляется в комплекте, тонометр может питаться как от сети, так и от батареек. На экране есть индикатор разряда, который предупредит Вас, если батарейки разряжаются.

Гарантия и сервис

Гарантийный срок работы 5 лет. При покупке тонометра NISSEI DS-1011 в интернет-магазине Tonometr.net Вы получаете официальную гарантию и сервис в течение всего гарантийного срока. Осуществить заказ можно по телефону 068-808-80-78 или через корзину на сайте.

Характеристики
Характеристики
Размер манжеты Стандартная взрослая манжета
Метод измерения Осциллометрический
Измерение давления при накачке Измерение давления при накачке
Индикатор аритмии С индикатором аритмии
Индикатор помех при измерении Индикатор помех при измерении
Индикатор правильного наложения манжеты Индикатор правильного положения манжеты
Тип манжеты Стандартная манжета с кольцом
Адаптер в комплекте С адаптером в комплекте
Питание Питание от сети и от батареек
Гарантия 5 лет
Отзывы
Рекомендуемые товары